Форум диеты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум диеты » Препараты для похудения » Препараты для похудения: пользя или вред


Препараты для похудения: пользя или вред

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте обсудим препараты для похудения.
Отночение к таким препаратам двоякое. Правда есть такие которые принимают разные коктейли, пилюли, но многие высказываются против.
Лично я сама принимала чай для похудения, однако в целом мой подход к препаратм отрицательный.

0

2

Я считаю, что препараты дает краткосрочный эффект. Если надо за месяц успеть бросить парочку килограммов, то можно и применять. Но только на них уповать не следует. Я предпочитаю препаратам массаж.

0

3

Я согласна. Порой когда надо быстро скинуть парочку килограм пью специальные чаи, что рекламируют. Но большого эффекта от них не жду.

0

4

Я считаю, что препараты врдены для похудения, если их покупать где попало.
Я в последнее время по совету диетолога употребляю fitline оптимальный сет
Выводит токсины, ускоряет метобализм, очищает организм.
Скажите пожайлуства в чем же вред?
Давайте избавляться от стериотипов.

0

5

сли в течение 12 недель (диета, физические нагрузки) вам не удалось добиться снижения веса на 5–10% (либо 0,5 кг в неделю на протяжении полугода), врачи назначают таблетки для похудения. Они ни в коем случае не должны восприниматься как самостоятельный метод лечения. К какому врачу обратиться читайте тут.

На сегодняшний день безопасных препаратов, БАДов, волшебных травок, полностью заменяющих диету и спорт, не существует. Они лишь способствуют похудению.

0

6

Я считаю, что любые лекарственные препараты имеет право назначать только врач. Это относится и к препаратам для похудения. Квалифицированный специалист учтет состояние здоровья пациентки, порекомендует подходящий и безопасный препарат и установит необходимую дозировку.

Желание быть стройным и подтянутым похвально. Однако, чтобы добиться долговременного желаемого результата, не стоит надеяться только на средства для похудения. Для снижения веса без нанесения урона здоровью поможет комплексный поход. Путь к идеальному весу лежит через грамотное сбалансированное питание и активный образ жизни.

0


Вы здесь » Форум диеты » Препараты для похудения » Препараты для похудения: пользя или вред