Форум диеты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум диеты » Разгрузочные дни » Разгрузочные дни для похудения


Разгрузочные дни для похудения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Худеем правильно

0

2

Суточное голодание как разновидность разгрузочного дня

  В течение суток, вы не употребляете ни какой пищи, так вы будете правильно проводить разгрузочные дни. Выпейте не менее 2-х литров воды!

0

3

Время от времени разгрузочный день необходим любому организму, независимо от того, обладает человек лишним весом или нет. Чаще всего для разгрузки выбирают метод однодневного голодания (на воде) или монопитание.

0

4

Я предпочитаю разгрузочные дни на кефире. Каждый понидельник кущаю кефир и выпиваю воды, чай, кофе. В начале было трудно. Теперь сам организм от меня требует.

0

5

У меня был разгрузочный день на киви: каждый четверг я ела по 5 киви, пила воду, и только в полдень ела кефир или творог с киви.
Киви считается фрукт с нулевой калорийностью, а  также укрепляет иммунитет.
Просто будьте осторожны: киви может надоесть вам, и в дальнейшем не сможете употреблять.

http://qsb.ru/img/636277787695060291.jpg

0

6

Сегодня мой день состоял из арбузного фреша. Я сладкоежка и никакой фрукт мне не заменяет глюкозу. Но фреш «притуплял »мою тягу к сладкому, а почки работали каждый час. Мне понравился такой разгрузочный день. Никакого  дискомфорта.

0

7

Идеальное решение для жаркого дня. Вы успели стать на весы? Должно быть минус 800гр, или 1 кг

0


Вы здесь » Форум диеты » Разгрузочные дни » Разгрузочные дни для похудения