Форум диеты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум диеты » Разгрузочные дни » хороший рецепт для похудения


хороший рецепт для похудения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хороший рецепт для похудения : утро : стакан молока, обед : 300 граммов картофельного пюре ( это много и есть потом не хочется ), вечер : салат из вареного картофеля, одного вареного яйца, свежего лука, можно посолить и поперчить , залить подсолнечным маслом ( немного ). Теряется минимум 500 граммов за день, но долго такую диету делать нельзя, нет витаминов.

0

2

Я придерживаюсь разгрузочного дня я неделю 1 раз: пью только воду и кофе и ем яблоки.  Этот день совпадает с днем моих тренировок. Так что эффект получается двойной.

0

3

Что полезно и "работает" для одного организма может иметь совершенно иной результат на других. Так что универсального метода похудения или диеты нет. Разве что пить 2л. воды, придерживаться 'астого питания маленькими порциями.

0

4

Абсолютна согласна. Кушайте маленькими порциями, по 4-5 раз в день, в рационе должны быть: мясо, рыба, фрукты, молочные продукты (не жирные) и овощи

Тем не менее вот меню экспресс-диеты может выглядеть так: завтрак: куриное яйцо, чай несладкий; второй завтрак до 12 дня - творог нежирный с кефиром; обед: рыба на пару -150г с салатом из овощей, заправленным соком лимона, но без масла, фрукт; ужин: чай несладкий.

0

5

Важное условие при разгрузочных днях: не обжираться по завершении разгрузочного дня и проводить их строго в определенные дни, иначе все наши усилия сойдут на нет.

0

6

Давайте рассматривать разгрузочные дни не как способ для похудения:
Разгрузочные дни необходимы для очищения организма. Конечно, сбросить лишний вес за столь малый промежуток времени не удастся, но, тем не менее, польза разгрузочных дней налицо: они стимулируют обмен веществ, выводят шлаки и медленно, но уверенно расщепляют жировые запасы.

0

7

Не есть после 6-7 часов, зависит от того, когда ложитесь спать.
Особенно важно придерживаться данного правила если вы работайте до 6.
В этом случае лучше готовить легкие ужины. Все-таки весь день голодным не надо оставаться и домашний ужин никто не отменял.

0

8

Хорошие советы

0


Вы здесь » Форум диеты » Разгрузочные дни » хороший рецепт для похудения