Форум диеты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум диеты » Различные способы и методы похудения » Методы похудения за и против


Методы похудения за и против

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем методы похудения а и против различных способов
Кто какого способа придерживается. Каке результаты?
Пишем, обсуждаем, советуем.
Сохраняем корректность.

0

2

Я похудела при помощи воды. Сначала не верила, но потом решила все  таки пить воду. Поставила 8  бутылок по 0.5 каждая. В начале сама себя заставляла, а потом само собой поехало. Организм сам требовал воды в определенные часы. Улучшилось пищеварение и состояние кожи, чувствую себя легче и увереннее.

0

3

А у меня другая проблема: я пытаюсь пить воду, но мне не тянет, ели-ели выпиваю в день 3 стакана и то сейчас лето, сама себя настраивяю. Как делать, чтоб пить воды? Хотя бы для начало 1 литр?

0

4

Я пробовала Акваликс, для удаления животика. Сколько не занималась фитнесом, соблюдала диету, но вот бока и животик все равно оставались. 
прошла курс 6 флакон. Были синяки и отеки значительные. По факту через 2 месяца объем таки уменьшился на 3 см, хотя визуально все равно бока и животик остались. Но потом я набрала 12кг...

Отредактировано Pretty Womn (2017-08-25 19:26:17)

0


Вы здесь » Форум диеты » Различные способы и методы похудения » Методы похудения за и против