Форум диеты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум диеты » Процедуры для похудения » Процедуры для похудения дома


Процедуры для похудения дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю в этом разделе  выкладывать всевозможные процедуры, которые вы делаете в домашних условиях чтоб похудеть.
ВАЖНО!!!
Диеты сюда не выкладываем.

0

2

Обертывание всего тела сделать без помощника не удастся. Но проблемные участки от целлюлита или растяжек, можно обработать и самостоятельно.

Перед нанесением состава очистите кожу. Лучше сделать это специальным скрабом для тела, но нужно быть аккуратными, чтобы не повредить кожу. Любые царапины послужат противопоказанием к процедуре.

Потом нанесите на кожу состав для воздействия. Что это будет — мед, специальный крем, водоросли или глина — решать вам. Тонким слоем распределите на всем участке, а потом начните оборачивать пленкой.

Фиксируйте пленку, начиная с талии, потом поочередно ноги. В конце снова вернитесь на живот. Затягивать не нужно. Пусть прилегает плотно к телу, но без передавливания, чтобы не затруднять кровоток.

Держать обертывание нужно 60-90 минут. В это время лучше расслабиться. Почитайте книгу, послушайте музыку, посмотрите фильм. Не стоит предпринимать активные действия.

Снять обертывание просто — разрежьте пленку, смойте теплой водой остатки этой маски. И нанесите на кожу антицеллюлитный крем.

Источник: kakprosto.ru/

0

3

Душ ШАРКО

В продаже можно встретить аппараты для домашнего душа Шарко. Эффективность такой процедуры для похудения безусловно будет ниже, чем профессионально проведенной. Дело в том, что домашние аппараты не способны развивать такую мощность, как салонные агрегаты. Если вы захотите купить душ Шарко для домашнего использования, он обойдется вам от 2 до 7 тысяч рублей. В качестве домашней альтернативы можно также использовать контрастный душ. Он не спасет вас от целлюлита за 10-тидневный курс, но повысит тонус кожи и улучшит общее самочувствие.

0

4

тобы провести обертывание для похудения с использованием корицы, для начала необходимо приготовить соответствующую смесь. Тем временем следует подготовить кожу к обертыванию, распарив ее в душе и обработав скрабом для тела. После этого смесь с корицей наносят на проблемные участки (талию и живот, бедра и ягодицы) и обматывают их пищевой пленкой. Укрывшись одеялом, в течение получаса следует отдохнуть, чтобы активные вещества корицы проникли глубоко вовнутрь кожи. По истечении времени смесь можно смыть. В заключение на тело рекомендуется нанести увлажняющий крем.

0


Вы здесь » Форум диеты » Процедуры для похудения » Процедуры для похудения дома