Форум диеты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум диеты » Различные способы и методы похудения » КАК ПОХУДЕТЬ ПРИ ПОМОЩИ КОСМЕТИКИ: ПОМОЖЕТ КОНТУРИНГ ТЕЛА


КАК ПОХУДЕТЬ ПРИ ПОМОЩИ КОСМЕТИКИ: ПОМОЖЕТ КОНТУРИНГ ТЕЛА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Макияж – это не только способ привлечь к себе внимание, но и способ подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Новое модное веяние – контуринг тела - поможет тебе визуально стать стройнее и привлекательнее.

Контуринг груди и ключиц

Для того, чтобы увеличить грудь и обозначить ключицы, возьми широкую пушистую кисть и набери бронзирующей пудры. Нанести ее нужно в ложбинку груди галочкой. Так же подчеркни ключицы, затемнив под ними углубления. Хайлайтером нужно пройтись по верхней части груди и ключицам. Все тщательно растушуй. Не забудь перед этим увлажнить кожу.

Для того, чтобы визуально сузить талию, "нарисовать" мышцы пресса, нанеси на бока бронзовую пудру. Поэтапно коснись всех изгибов живота. Если пресс прокачанный, нанеси хайлайтер на выступающие кубики.

Чтобы удлинить шею, нанеси бронзант пушистой кистью спереди и сзади на шею. По центру нанеси хайлайтер.

Контуринг ног

Чтобы удлинить ноги, сделать их стройнее, возьми автозагар, нанеси на ноги. Можно воспользоваться темной тональной основой. Поверх, строго по вертикальным линиям ног, пройдись пудрой с эффектом сияния.

0

2

http://sf.uploads.ru/t/wy7FD.jpg

Искусство макияжа потому так и называется, что может помочь девушкам со многими проблемами. Если ты хочешь, чтобы лицо визуально выглядело худее, запомни пять простых секретов.

Идеальная кожа
В первую очередь позаботься о ровном тоне лица. Он сможет скрыть все недостатки и создаст из твоей кожи идеальный мольберт, на котором можно будет нарисовать все, что угодно. В том числе и визуально более худое лицо. Чтобы добиться идеального тона, воспользуйся корректором, который скроет круги под глазами и покраснения, а оптом уже тональным кремом.

Поработай над бровями
Делая визуальную коррекцию лица, не стоит забывать о бровях. Если хочешь, чтобы лицо стало более худым, то их нужно сделать слегка укороченными. Густота бровей должна быть средней, а толщина к краям уменьшаться. Также ты можешь попробовать направить волоски вверх. Сделав подобный макияж, ты визуально уменьшишь щеки.

Сделай коррекцию лица
Главным оружием в борьбе за эффект худого лица станет коррекция лица. Сделать лицо худее можно визуально удлинив, уменьшив щеки. Акцент делается на подбородке и лбе светлым оттенком пудры или тонального крема, а боковые части лица скрываются цветом, темнее, чем твой собственный.

Сделай акцент на глаза и губы
Привлечение внимание к глазам и губам также поможет визуально убрать лишнюю округлость лица и только поспособствует тому, чтобы щеки казались меньше. Делая акцент на глаза, губы или сразу на обе области, главным будет не переборщить.

Правильно нанеси румяна
Усилить эффект помогут правильно нанесенные румяна. Их оттенок должен быть достаточно темным, но не вызывающим. Поэтому от малиновых, бордовых и кирпичных тонов лучше всего отказаться. Идеальным вариантом являются персиковые либо коралловые румяна, которые позволят не только убрать щеки, но и подчеркнуть природную свежесть кожи. Наносить их нужно при помощи мягкой кисти широкими мазками, которые должны лечь на скулы наискосок, от висков к крыльям носа.

0

3

Даже самые стройные девушки часто задумываются о том, как же можно сделать лицо худее, не прилагая при этом больших усилий. Ведь даже у стройняшек имеются круглые щечки, которые вовсе не красят женщину. Лицо женщины — это ее основная красота, поэтому даже полненькие женщины всегда стараются поддерживать лицо худеньким и красивым.

Сделать лицо худым, не прибегая при этом к особым кардинальным изменениям можно и осуществить это достаточно просто. Делается это все достаточно просто с помощью макияжа и подбора необходимой прически.

Cледует сказать несколько слов о главном правиле нанесения препаратов, которые позволяют визуально уменьшить объемы лица. Прежде всего, важно определить зоны, которые подлежат коррекции.

0

4

Использовать косметику для похудения нельзя, если на коже имеются повреждения (ранки), укусы насекомых, высыпания, выпуклые родинки, родимые пятна, лопнувшие капилляры (сосудистая сеточка), а также при индивидуальной непереносимости компонентов (при аллергии). Желательно проконсультироваться у дерматолога по поводу применения конкретного препарата — некоторые безобидные, на первый взгляд, изменения на коже могут оказаться серьезным противопоказанием.

Кроме того, подобные косметические препараты могут содержать вещества, которые изменяют состав крови, влияют на гормональную систему и т. п. Желательно перед употреблением косметики для похудения внимательно изучить состав и проконсультироваться у врача, особенно если имеются какие-либо хронические заболевания или предрасположенность к ним.

Для безопасности лучше покупать только косметику проверенных фирм и только в местах официальной продажи. На упаковке и тюбике любого крема или геля для похудения должен быть указан полный состав. Не стесняйтесь попросить сертификат, поскольку встречались случаи, когда в подобных кремах находились опасные для здоровья компоненты.

0

5

Лицо чаще других частей тела принимает на себя удары судьбы — именно по нему можно с первого взгляда вычислить нехватку сна, склонность к перееданию и даже тягу к излишне пышным подушкам. Пухлость и одутловатость фигуры можно умело задрапировать одеждой, но скрывать физиономию в европейской культуре не принято. А стало быть — не ждите у моря погоды, объявите бой щекам и второму подбородку прямо сегодня, и выучите уже наконец забавные, но эффективные упражнения для похудения лица

Мое мнение, что физически, химически и технически невозможно заставить похудеть точечно какую-то одну часть тела. Как правило, все недостатки диеты и образа жизни в первую очередь проявляются именно на лице, и чем старше мы становимся, тем более явной становится эта зависимость. Однако есть и хорошая новость: результат любых позитивных изменений, как правило, становится виден в первую очередь в зеркальце из косметички.

0


Вы здесь » Форум диеты » Различные способы и методы похудения » КАК ПОХУДЕТЬ ПРИ ПОМОЩИ КОСМЕТИКИ: ПОМОЖЕТ КОНТУРИНГ ТЕЛА