Форум диеты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум диеты » Препараты для похудения » Редуксин лайт


Редуксин лайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Таблетки для похудения Редуксин лайт – биологически активная добавка к пище. Они созданы на основе конъюгированной линолевой кислоты. Это соединение, попадая в организм человека, ускоряет обмен веществ и сжигание жира, так как активизирует ферменты, ответственные за его переработку. Прием этого средства нужно сочетать с физической нагрузкой, чтобы жировая ткань эффективнее замещалась мышечной. Сидячий образ жизни сделает применение препарата Редуксин лайт бесполезным.

http://farmamir.ru/wp-content/uploads/2013/05/reduksin-1.jpg

Помимо линолевой кислоты в состав средства для снижения веса входят такие компоненты:

Витамин Е;

Желатин,

Глицерин,

Лимонная кислота,

Очищенная вода.

Перед применением средства желательно проконсультироваться с врачом. Большинство покупателей привлекают эти таблетки для похудения тем, что во время их приема не приходится себя ограничивать в еде, сохраняя привычный режим питания, они не подавляют аппетит.

Показания к использованию:

Коррекция пищевого поведения, не связанного с психологическими причинами (тяга к вредным продуктам, переедание, нежелание установить оптимальный режим питания);

Дополнение к сбалансированному питанию и программе физической нагрузки;

Наличие лишнего веса, так при варианте нормы препарат не даст ожидаемого эффекта.

Побочные действия не всегда указаны в инструкции по применению этого БАДа.

Эти таблетки для похудения, по отзывам потребителей, могут вызывать следующие ощущения:

Тошнота,

Головная боль,

Нарушения сна,

Боль в боку, спине, внизу живота,

Раздражительность,

Высыпания на коже,

Угнетенное состояние психики.

Противопоказания к применению Редуксин лайт:

лактация, беременность, так как в этой категории потребителей не проводились клинические исследования;

индивидуальная непереносимость компонентов препарата;

детский и подростковый возраст (до 18 лет), для детей в качестве источника линолевой кислоты используется сафлоровое масло, произведенное из семян сафлора красильного.н

0

2

Я тоже придерживаюсь мнения, что надо принимать таблетки в комплексе определенных процедур для похудения. А не только верить в силу таблетки. Хотя очень часто они себя так и рекламируют.

0

3

Хоть я и немного настороженно отношусь к этому препарату, но все-таки решила попробовать (не пропадать же добру!). Пью его неделю (по 1 капс. 3 раза в день), и могу сказать однозначно - аппетит он действительно притупляет! Причем нормально так, много потом не скушаешь даже при большом желании, и желудок долго не "сосет" и не просит еды.

Насчет сжигания жира - тяжело об этом судить человеку с весом 53 кг при росте 168. За неделю приема Редуксин лайт вес остался таким же (может, как раз, по обещаниям производителя, жир стал замещаться мышечной тканью:-)). Но соглашусь, что поддерживать вес и не поправляться это препарат поможет, опять же, за счет снижения аппетита.

Тонуса мышц и всего прочего обещанного тоже пока не случилось, возможно, после полного курса эти эффекты появятся.

Побочных эффектов у себя не наблюдаю, единственное, иногда появляется-таки сухость во рту. Но никакого учащенного сердцебиения, повышенного давления, бессонницы и т. п. нет.

Ну, в общем и целом могу сделать вывод, что с основной задачей - контролем веса - препарат справляется. Серьезных надежд по поводу снижения веса на него возлагать не стоит, а так, для поддержания результатов диет - почему бы и нет.

0

4

Я думаю, что принимать Редуксин для похудения отваживаются в основном те, кто отчаялся сбросить вес всеми известными традиционными и альтернативными методами. Лекарство прошло в нашей стране все необходимые исследования, доказавшие его эффективность и относительную безопасность. Но медики не устают повторять, что данный препарат является лекарственным, поэтому его прием должен быть обоснован диагнозом (ожирение с ИМТ больше 30) и одобрен врачом

0


Вы здесь » Форум диеты » Препараты для похудения » Редуксин лайт